www.CLUB-TS.ru
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Пассажир | Группа "Безбилетник" | RSS
null
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: andryugist  
Club TS - МВПС для Trainz » Auran Trainz и другие игры » Где скачать? » Почему никто не хочет помогать разработкой дополнений ? (Хочется узнать почему так все печально для допов к трейнз .)
Почему никто не хочет помогать разработкой дополнений ?
MaxAutsДата: Среда, 07.03.2012, 19:00:46 | Сообщение # 16
Машинист 2 класса
Награды: 0
Статус: Offline
Ну есть ведь добрые люди.Кабину не обязательно снимать каждый раз у одной и той же мождели электры.Проще прикрутить уже созданную кабину для другой электры.От себя скажу что максимум чем могу помочь так это снимать что-нибудь на фототекстуры.Моделить пытался что то не выходит,попробую еще.Все таки надо просить пользователей чем-нибудь помочь-может один снимет салон и кабину а другой пусть снимает снаружи электру.Да в конце концов хоть звуками обеспечат дополнение готовящееся и то помощь.Вот на это я и понадеялся-ну да ладно.Как говорится если долго мучаться что-нибудь получится.

Люблю Trainz Simulator 12! А также люблю перекрашивать МВПС для этой игры.

rozaДата: Среда, 07.03.2012, 19:45:56 | Сообщение # 17
начальник станции
MaxAuts у перекрасчиков и моделистов есть заготовки для мвпс и т д + фотогаллерея пс почти все картостроители для trainz строят
в основном родные пенаты/карты/ , тех мест где живут или отдыхают/ли/ часто там и бирут фотоматериал

MaxAutsДата: Среда, 07.03.2012, 20:03:18 | Сообщение # 18
Машинист 2 класса
Да это так но есть и те кто строит карты не того города в котором живут а других городов-вот например я.В своем городе я не вижу чего то примечательного для того чтобы строить карту этого города для трейнз.

MaxAutsДата: Среда, 14.03.2012, 22:49:43 | Сообщение # 19
Машинист 2 класса
Удалите эту тему.Все равно никто ничего не понял.А я все равно найду тех кто мне поможет с освоением 3д макса и собственно создания обьектов без использования фототекстур и с запеканием.Креаторы стараются для пользователей а не для себя.

Club TS - МВПС для Trainz » Auran Trainz и другие игры » Где скачать? » Почему никто не хочет помогать разработкой дополнений ? (Хочется узнать почему так все печально для допов к трейнз .)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Club TS © 2007