www.CLUB-TS.ru
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Пассажир | Группа "Безбилетник" | RSS
null
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: andryugist  
Club TS - МВПС для Trainz » Auran Trainz и другие игры » Об игре » Помогите разобратся. (У меня при скачивании очень часто выдаёт неизвестный файл)
Помогите разобратся.
СтёпаДата: Среда, 18.07.2007, 06:45:23 | Сообщение # 1
Машинист 3 класса
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите разобратся почему у меня очень часто при скачивании выдаёт неизвестный файл. Качать, качает, но потом выходит пустота. Когда открываешь, выдаёт поиск в интернете. Причём самое интересное не как не могу скачать. Как что интересное, так это фигня. Ведь многие качают, почему у меня токая фигня может кто знает? Не как не могу наши электрички иза этого скачать. А так есле файл нормальнный, как скачается, открываю и сразу в игру загружается.

5443

SERGДата: Среда, 18.07.2007, 21:19:39 | Сообщение # 2
Машинист путиукладчика
попробывай не скачивать а сохронять файл

B@S

СтёпаДата: Пятница, 20.07.2007, 18:41:23 | Сообщение # 3
Машинист 3 класса
Я в принципе так и делаю. Вобще от чего это фигня может быть? Когда файл нормальный, выдаёт что за файл. А этот, пишет не известный файл. И когда сохранишь и потом когда открываешь пишет поиск файла в интернете. Кто не будь с этем сталкивался?

5443

SERGДата: Суббота, 21.07.2007, 00:42:11 | Сообщение # 4
Машинист путиукладчика
я незнаю у меня все нормально скачивается .если возникают проблемы со скачиванием я пользуююсь тем что написал тебе и все нормально скачивается. но если тебя беспокоит детальная схема происхожденя ошибки я думаю тебе надо обратиться к разработчикам

B@S

Club TS - МВПС для Trainz » Auran Trainz и другие игры » Об игре » Помогите разобратся. (У меня при скачивании очень часто выдаёт неизвестный файл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Club TS © 2007