www.CLUB-TS.ru
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Пассажир | Группа "Безбилетник" | RSS
null
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: andryugist  
Club TS - МВПС для Trainz » Auran Trainz и другие игры » Об игре » Content Manager Plus (Неккоректная работа)
Content Manager Plus
towaДата: Вторник, 09.12.2008, 21:53:16 | Сообщение # 31
Слесарь по ремонту ПС
Награды: 0
Статус: Offline
пишет проста не работает всё
а есть допы???

APUMДата: Вторник, 09.12.2008, 21:56:57 | Сообщение # 32
Главный админ
Награды: 10
где то обсуждалось что trainz и wista не дружат между собой, вот непомню ссылку, если найду напишу
и ещё хотел узнать какой у тя direx стоит?

http://vkontakte.ru/club11474177 наша группа, заходим, пишем, спрашиваем

Скрипт Люкс и ничего больше, Люкс лучше всего! Упрощенку в ведро!

towaДата: Вторник, 09.12.2008, 22:42:25 | Сообщение # 33
Слесарь по ремонту ПС
direx 10 да trainz дружит игру ставит бес проблем sad

Сообщение отредактировал towa - Вторник, 09.12.2008, 22:43:03

WEST_COASTДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:24:58 | Сообщение # 34
Помощник машиниста
Люди скажите пожалуйста как удалять куиды в "TRS2010 от Акелы" русская версия???????????????

Димон

APUMДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:36:10 | Сообщение # 35
Главный админ
находишь эти куиды в контенте и нажимаешь удалить

WEST_COASTДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:50:51 | Сообщение # 36
Помощник машиниста
Я взял все куиды удалил)) А теперь как их вернуть незнаю dry

Димон

APUMДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:20:53 | Сообщение # 37
Главный админ
если дефолтные, то переустановкой игры

WEST_COASTДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:53:05 | Сообщение # 38
Помощник машиниста
Переустановить игру значится надо да?

Димон

APUMДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:20:44 | Сообщение # 39
Главный админ
только переустановкой

Sergey3mДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:07:23 | Сообщение # 40
Слесарь по ремонту ПС
Никто не знает как CMP отключить от интернета, а то из-за этого она очень сильно глючит, и ещё появилась фигня с истекшем сроком
версии.

ЭР2ТДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:33:59 | Сообщение # 41

Sergey3m просто удали свой логин и пароль из CMP. Тогда он не сможет с инетом соединится.

WizardNekrossДата: Четверг, 27.12.2012, 09:23:23 | Сообщение # 42
Помощник машиниста
Привет.

Прошу прощения за то, что поднимаю вверх мёртвую тему, но мне очень бы хотелось задать пару вопросов о работе CMP:
- во-первых, производительность программы вообще штука странная. У меня ноут-бук HP с довольно таки неплохим железом. На нём и решил заниматься TRAINZ'ом. Сначала всё работало практически как часы. При запуске, CMP иногда тормозил с авторизацией на сайте Auran, но в течении нескольких секунд работу уже можно было начинать. А вчера, понеслась... на этой самой авторизации он виснет на долгие минуты, а после того как система сообщает об отсутствии возможности выйти в Интернет и авторизовать ключ игры, появляется красное предупреждение. Всё бы ничего, но даже после этого, система пишет, что производится постройка списка установленных элементов. И всё... даже если перейти на вкладку Архив - ноль эмоций. Дабы развеять все сомнения скажу, что версия игры ЛИЦЕНЗИРОВАНА, диск Акелловский, версия 2010. Единственное, может, надо ключ зарегистрировать... как-то до этого не додумался ещё. А ещё проблема может заключаться в огромном объёме контента, который я недавно установил в игру. Скачан этот контент скопом, с помощью торрента, с сайта ваших коллег. Вот и болтаюсь между несколькими вариантами. Что делать - не знаю. К слову, объём контента после установки рознится от 30 до 40 гб.
- во-вторых, недостающие KUID'ы. Вот с тех пор как здесь зарегистрировался, столько и общаюсь с CMP. Да, дилетантских вопросов не поубавилось, но всё же, что-то умею. Так вот вопрос - в играх Rockstar, например, служебные архивы текстур и моделей можно было Ребилдить, т.е., грубо говоря, перестраивать, дабы устранить возможные ошибки при добавлении новых файлов. Вот никак не могу вспомнить, есть ли похожая вещь в CMP? Скачал ЭД9Т, например, а ему не хватает куидов, пазликов. Скачал куиды, установил и Ребилднул архив, дабы всё склеилось, как пазл. smile Я прав? Или это даже более чем идиотский вопрос? smile

Ничто не забыто... никто не забыт.

levik70Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:08:25 | Сообщение # 43
начальник станции
Награды: 23
WizardNekross, Когда установил cdp всё должно работать сразу, за исключением того, что появились новые куиды, заменяющие старые - тогда придётся подождать применения настроек.
Например куид пассажиров - у него зависимостей куча и тогда процесс долгий. скачал ЭД9Т, например 0011, забиваешь в поиске 0011 и смотришь - если есть недостающие куиды - то будет стоять знак вопроса.
Если ошибка - красный воскл. знак-дополнение работать не будет! Желтый воскл. знак - просто предупреждение, в игре вагон работать будет
С инетом - фиг знает, если не качаешь с DLS допы, можно вообще его отключить, поставив в настройках соединения адрес и порт 9090

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире!

ShumДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:49:24 | Сообщение # 44
Слесарь по ремонту ПС
У меня такой вопрос. Как можно в менеджере контента увеличить скорость закачки с DLS, а то 5-6kb/s как то очень медленно, или это надо билет покупать?

Club TS - МВПС для Trainz » Auran Trainz и другие игры » Об игре » Content Manager Plus (Неккоректная работа)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Club TS © 2007