www.CLUB-TS.ru
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Пассажир | Группа "Безбилетник" | RSS
null
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: andryugist  
Club TS - МВПС для Trainz » Auran Trainz и другие игры » Об игре » Content Manager Plus (Неккоректная работа)
Content Manager Plus
ErlampiiДата: Суббота, 14.04.2007, 09:19:47 | Сообщение # 1
Заместитель министра путей сообщения
Награды: 2
Статус: Offline
Дополнения для Trainz начал ставить год назад. Приблизительно через 6 месяцев Windows переустановили и Менеджер элементов начал так сказать тупить: сперва, как переустановили винду Менеджер вообще не работал, пишет типо ошибка отправить отчёт не отправлять отчёт, потом когда драйвера поставили Content начал запускаться, но когда поставишь например Челябинский вагон пишет ошибка отправить отчёт не отправлять отчёт, а потом когда выберешь и нажмёшь на нужную ссылку пишет следующее: инструкция по адресу такой-то обратилась к адресу такой-то, память не может быть "read". ОК- завершение приложения. Что делать? До переустановки вообще не было никогда никаких ошибок. sad

Русичи-это отходы детской неожиданности (РОДН-27)

N53Дата: Четверг, 07.06.2007, 17:07:32 | Сообщение # 2
Начальник депо
Награды: 0
Просто переустанови ТРС!!! smile У меня тоже такая шляпа была.

Все под колпаком!

Александр_vrnДата: Суббота, 09.06.2007, 00:58:53 | Сообщение # 3
начальник станции
У меня была такая же ерунда - мне сказали что несовместимость с видеодрайвером. Установил драйвер более новой версии - всё работает!!!

Ank2Дата: Пятница, 15.06.2007, 21:13:45 | Сообщение # 4
Слесарь по ремонту ПС
Установил новые дрова,а ТРС переустанавливал не один раз,а всё одно -выдаёт такую же ошибку.Может проблемма в чём нибудь другом?Подскажите плиз

APUMДата: Пятница, 15.06.2007, 22:01:45 | Сообщение # 5

Мне всё же кажется, что когда делали эти составы, просто где-то могли допустить где нибудь опечатку. И суть такова, что там (в конфиге) совсем другое, и контент не может определить. Или что-то со скриптом cool

Александр_vrnДата: Четверг, 21.06.2007, 20:24:21 | Сообщение # 6
начальник станции
Может быть и такое: несовместимость с материнской платой. У меня был один шутер, просле того как я его запускал у меня комп выкидывал окно с какими - то символами и его невозможно было закрыть, секунд через 10 он сам перезагружался, а после перезагрузки писал: "Система восстановлена после серьёзной ошибки". Знакомый програмист сказал, что может быть несовместимость с потрохами компа!!!!!!

Ank2Дата: Пятница, 22.06.2007, 22:38:37 | Сообщение # 7
Слесарь по ремонту ПС
Но когда установил игру,вылезает окно,что типа всё здорово,парараметры компа-о'кей

FerroviereДата: Суббота, 23.06.2007, 00:07:44 | Сообщение # 8
Машинист 3 класса
Да, и у меня такое бывает по некоторым объектам. Может их создатели чего не так налепили.

А после того, как Content Manager вырубается, ТРС из Launcher'а не запускается. Просто загорается желтым "лампочка" напротив "Начать игру" и Launcher виснет. Приходится запускать какой-нибудь .cdp архив, ждать минут пять, пока не включится Content Manager, удалять вредоносный объект и уже оттуда запускать игру с внесением изменений.

N53Дата: Четверг, 28.06.2007, 14:18:46 | Сообщение # 9
Начальник депо
Хз....у меня иногда вот такая шапка: я запускаю launcher, потом игру, и зависает, приходится кое-как закрывать его...

Все под колпаком!

FerroviereДата: Среда, 04.07.2007, 12:53:45 | Сообщение # 10
Машинист 3 класса
Quote (N53)
Хз....у меня иногда вот такая шапка: я запускаю launcher, потом игру, и зависает, приходится кое-как закрывать его...

Я об этом и говорю. Но это все мелочи.

VaDiK-KДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:15:10 | Сообщение # 11
Помощник машиниста
У меня вот такой вопрос. Я скачиваю допы, устанавливаю в игру. Но бывает после установки очередного допа, игра перестает запускаться.Менеджер запускается, а дальше при запуске вырубается. Вроде бы стер бракованые допы, но все равно вырубается. Помогите разобраться.

antoneepДата: Понедельник, 10.09.2007, 17:45:46 | Сообщение # 12
Машинист 3 класса
У меня сначала траинз 2006 не вис и запускался спокойно (это когда я про допы ещё не знал)
Потом у меня все обьекты стали на русском (название категории англ. а объекты (некоторые) русские)
Потом у меня появился новый виндовс (Версия) но траинз не запускался обычным способом
По этому мне пришлось на какоето время не играть в траинз

Добавлено (10.09.2007, 14:42:23)
---------------------------------------------
И лишь только потом у меня стал новый комп и я стал скачивать модели из инета
И узнал что такое куид и контент менеджер
И потом до меня дошло что траинз запускается через КМП
Сначала я жал коммит но потом стал уст. модель и делать в опции коммит

Добавлено (10.09.2007, 17:45:46)
---------------------------------------------
VaDiK-K, у меня было тоже самое но когда Ты нажимашь Commit то нечего в компе не трогай а то он зависнет
А есть другой способ операции в менеджере
На установленную модель нажимаешь правой кнокой мыши далее Edit потом Commit

VaDiK-KДата: Понедельник, 10.09.2007, 20:45:55 | Сообщение # 13
Помощник машиниста
когда смотришь на доп в менеджере, там на восклицательном знаке появляется значек желтый.Это значит что не хватает чего нибудь в допе? Когда его удаляешь, всё равно игра не идет. Почему?

APUMДата: Понедельник, 10.09.2007, 21:41:11 | Сообщение # 14

значит чёто не хватает happy

antoneepДата: Вторник, 11.09.2007, 14:07:48 | Сообщение # 15
Машинист 3 класса
VaDiK-K, Чтобы запустить игру без допа нажми Don't commit

Club TS - МВПС для Trainz » Auran Trainz и другие игры » Об игре » Content Manager Plus (Неккоректная работа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Club TS © 2007