www.CLUB-TS.ru
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Пассажир | Группа "Безбилетник" | RSS
null
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: andryugist  
Club TS - МВПС для Trainz » Auran Trainz и другие игры » Об игре » Временная: Трабла Content Manager'a (огромная просьба пока не удалять...)
Временная: Трабла Content Manager'a
pyhДата: Пятница, 28.12.2007, 20:24:34 | Сообщение # 1
Слесарь по ремонту ПС
Награды: 0
Статус: Offline
Уж извините, возможно не совсем по теме, подумав, решил вписать сюда, как-никак эта программа все-таки связана с kuid'ами...

короче трабла такова: установил 06 Акеловский сим, и начал рассматривать отличия работы Contant Manager'a этой версии игры (до этого у меня была 04ая и 07ая Немецкая), и когда начал с помощью программы "вживлять" допы в сим (т. е. конвертить и импортировать файлы в папку local) обнаружил, что при попытке "вживить" kuid с недостающими элементами (которые в проге обозначены желтой детальной паззла с вопросиком), программа выдает ошибку на уровне винды (Обнаружена ошибка... лялялятополя). При этом программа ссылается на модуль msvcr71.dll . После чего я потом просто решил убрать временно этот модуль, дабы посмотреть как программа будет себя вести без него. И как ни странно она все равно ссылалась на него, после чего намертво зависала.

Я полагаю, что трабла в самом менеджере. А как думаете вы? Будьте добры поделиться рабочей версией программы + файликом той библиотеки, что указана выше.

pyhДата: Пятница, 28.12.2007, 23:10:54 | Сообщение # 2
Слесарь по ремонту ПС
Ошибка сама по себе никак не влияет на сам процесс. Но у меня таких допов приличное кол-во, и после каждой ошибки перезапускать Content Manager это ж издевательство...

Попробую "вживить" версию менеджера от 07-го...

StarkomvipДата: Суббота, 29.12.2007, 17:16:19 | Сообщение # 3
Слесарь по ремонту ПС
У меня такая же проблемма angry

pyhДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:20:44 | Сообщение # 4
Слесарь по ремонту ПС
короче, я частично решил сию проблему, совместив свою акелловскую 06 с немецкой 07. Теперь при потерянных связях не выкидывает, однако осталась проблема языкового барьера для некоторых допов (т. е. выкидывает теперь тока когда какие-то немецкие прописи в конфигах, но это нисколько не мешает вживлению объекта в игру).

APUMДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:42:06 | Сообщение # 5
Главный админ
Награды: 10
я просто напросто сп1 поставил и сия проблема исчезла smile

http://vkontakte.ru/club11474177 наша группа, заходим, пишем, спрашиваем

Скрипт Люкс и ничего больше, Люкс лучше всего! Упрощенку в ведро!

antoneepДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:29:19 | Сообщение # 6
Машинист 3 класса
Ребят, не знаю про что Вы...
Но у меня случилось хуже... sad

Сейчас я ТРС уже перустановил и всё прекрасно... biggrin хоть глюк этот есть но он не действует tongue

Этот глюк возник из-за Доуланд статион, дело в том что неделю назад Ауран заявил проверить все "Авторские куиды"
В итоге у половины владельцев, у которых был свой куид и которые почемуто не имели доступ к Доуланд статион начал глючить лаунчер и контент angry
Симптомы следущие:
После открытия лаунчера, если зайти в КМП(контент манагер плюс) Лаунчер закрывался, но в диспетчере задач загружал почти весь процессор
КМП не хочет работать-очень долго открываются окна, а в некоторых случаях вобще не открывает
После закрытия КМП выдаётся ошибка на файл(не помню уже какой)
А вот главная проблема-в КМП горит вкладка доуланд статион, и притом остановится не может sad

Короче если у кого этот глюк переустанавливайте, папку локал сохранять не рекомендуется cool

Club TS - МВПС для Trainz » Auran Trainz и другие игры » Об игре » Временная: Трабла Content Manager'a (огромная просьба пока не удалять...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Club TS © 2007