www.CLUB-TS.ru
Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Пассажир | Группа "Безбилетник" | RSS
null
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: andryugist  
Club TS - МВПС для Trainz » Club TS » О клубе » Чистка пользователей (Внимание!)
Чистка пользователей
ErlampiiДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:42:22 | Сообщение # 1
Заместитель министра путей сообщения
Награды: 2
Статус: Offline
1 мая 2008 года с 12:00 до 16:00 будет производиться чистка пользователей. Удалятся будут те кто не правильно ответил на вопрос "Зачем я регистрировался?" и те кто не посещал сайт более 3,5 месяцев. В связи с этим с 10:00 до 16:30 регистрация новых пользователей будет отключена. Пользователи с непонятными никами, а так же цифрами и указавшие неправильно имя НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО БУДУТ УДАЛЕНЫ! Если среди них окажетесь Вы, то либо не регистрируйтесь, или пишите грамотно своё имя и ник. С уважением администрация сайта!
P.S. Ещё раз повторяю для тех кто сейчас регистрируется, нельзя отвечать на вопрос "Зачем я регистрировался?" ответами просто так, нужно и т.д. В противном случае будете тут же удалены

Добавлено (04.05.2008, 14:42:22)
---------------------------------------------
Профилактика проведена, было удалено очень много пользователей, которые не посещают сайт с Нового года. И ещё раз убедительная просьба: если Вы регистрируетесь на сайте, то думайте для чего регистрируетесь: для каталога файлов или для общения (например мини-чат, гостевая книга, форум). Повторю ещё раз- Не регистрируйтесь на сайте просто так, чтобы потом не посещать и тем самым засорять сайт

Русичи-это отходы детской неожиданности (РОДН-27)

Club TS - МВПС для Trainz » Club TS » О клубе » Чистка пользователей (Внимание!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Club TS © 2007